Nama
: SUGIHARDJO, IR, MSI

Tempat/Tanggal Lahir
: CIREBON,1961-02-24

Alamat Kantor
: Jl. Medan Merdeka Timur No. 5 Jakarta 10110

Pengalaman Bekerja

: - STAF SEKSI EVALUASI DAN LAPORAN KANWIL III DEPHUB PROP. SUMBAR ( 01-03-1992 s/d 01-06-1993 )

  - STAF DIREKTORAT LLAJ ( 01-06-1993 s/d 09-01-1995 )

  - KASI ANGKUTAN PENUMPANG (06-02-1997 s/d 09-04-2002 )

  - KASUBDIT ANGKUTAN JALAN ( 09-04-2002 s/d 07-12-2005 )

  - KASUBDIT ANGKUTAN JALAN ( 17-12-2005 s/d 16-12-2008 )

  - KETUA SEKOLAH TINGGI TRANSPORTASI DARAT ( 16-12-2008 s/d 29-05-2012 )

  - DIREKTUR LALU LINTAS DAN ANGKUTAN JALAN ( 29-05-2012 s/d 03-01-2014 )

  - STAF AHLI BIDANG LOGISTIK DAN MULTIMODA PERHUBUNGAN ( 03-01-2014 s/d 19-08-2015 )

  - SEKRETARIS JENDERAL ( 19-08-2015 s/d 01-10-2017 )

  - KEPALA BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN PERHUBUNGAN ( 01-10-2017 s/d 02-05-2018 )

  - KEPALA BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN PERHUBUNGAN ( 02-05-2018 s/d 28-01-2020 )

  - KEPALA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PERHUBUNGAN ( 28-1-2020 s/d sekarang )